И.о. председателя совета студентов и аспирантов: Маслов Илья

Адрес: г. Казань, ул. Четаева, д. 18, 2 этаж.

Вы точно видели что-то необычное, что-то прекрасное, а может и что-то немножечко безумное...А что если это всё есть в одном институте ИЭиП КНИТУ-КАИ?

Здесь студенты могут прожить такую насыщенную студенческую жизнь, какую даже тяжело представить!

Студсовет ИИЭиП открывает двери в новые возможности  для каждого студента: от участия на мероприятиях КНИТУ-КАИ до всероссийских состязаний за стоящие призы, показывая новые грани творчества и раскрывая свои таланты. Наш студенческий совет не только организовывает досуг студентов и аспирантов, но и помогает им развиваться как личность для дальнейшей адаптации во взрослую жизнь. Без исключения каждый член студенческого совета готов прийти другому на помощь, выруить в трудной ситуации. И, поверьте, это не просто слова!

В Студенческом совете ИИЭиП есть множество направлений, которые работая вместе достигают высоких достижений.

-Танцевальный коллектив «Chemestry», показывающий нежность и грацию в каждом номере. Звезды танцев завлекают внимание зрителей с первых секунд. За их спинами множество мероприятий, в числе которых бал-награждение от ForPost, на День рождение нашего университета, концерт для храбрых призывников и многие другие.

-Второй, но не менее значимый танцевальный коллетив «JD» - ничего связанного с поездами нет! Здесь про красоту, энергию, стиль и ритмичность. Талантливые танцоры принимают активное участие в различных конкурсах, показывая невероятный уровень владения собственным телом.

-Вокальный коллектив «Меморандум» не оставляет равнодушным ни одного любителя слушать - их голоса и навыки игры на музыкальных инструментах завораживают с первых секунд выступления.

-Театральная студия «Христофор Коламбур» - коллектив полёта фантазии, шуток и шикарной актёрской игры! Сценический бой, игра без слов? Легко и просто! Ребята демонстрируют свои таланты не только в стенах университета, но и на различных мероприятиях республиканского и всероссийского уровня!

-Не забываем и про творческий коллектив "Нить". Подиумная походка, чувство такта, безумно стильные костюмы, сделанные своими руками - это про них. Наши модники и модницы самые талантливые ребята, за плечами которых уже несколько республиканских конкурсов с успешными выступлениями!

-Ни одно мероприятие не проходит без участия медиа-команды "Под другим углом". Эти ребята знают толк в создании контента и стараются делать его на высшем уровне. Фото- и видеосъемка, СММ и дизайн – это их зона ответственности, с который они успешно справляются, занимая верхние строчки на внутривузовских конкурсах!

-Красивые декорации? Крутая фотозона? Боевое настроение? За эти вопросы отвечает Техническая группа, готовая взять в руки инструмент, придумать что-то необычное и прекрасное и своими руками воплотить это в жизнь.

Студенты студсовета активно принимают участие и помогает в проведении университетских мероприятий, в числе которых «День рождения КАИ», «Первое сентября», «День первокурсника», «Студенческая весна», «Икариада» и многие другие. Помимо культурно-массовых направлений, они занимаются волонтерством - посещают хосписы и детские дома, популяризируют здоровый образ жизни, проводят различные акции, такие как донорство, помощь в уборке и другие.
На протяжении нескольких лет ИИЭиП помогает в организации Школы кураторов, обучая студентов методикам выхода из конфликтных ситуаций, взаимодействию с первокурсниками, развивая в них различные soft skills и умение выступления на малые и большие аудитории.

Студенческий совет института инженерной экономики и предпринимательства ждет именно тебя!

Заявление на материальную помощь