КАБИНЕТ ФИЗИКИ

Оборудован специальным демонстрационным столом с розетками без сантехники и ученическими лабораторными столами с автоматической выдвижной настройкой с розетками. Для обеспечения лучшей видимости учебно-наглядных пособий демонстрационный стол установлен на подиуме. Кабинет, так же оборудован лаборантской, интерактивной доской, огнетушителем, аптечкой, дымоуловителями, умывальниками, информационными панелями и другими средствами.

 

 

КАБИНЕТ МАТЕМАТИКИ

Кабинет математики оборудован интерактивной доской, маркерной доской, математическими принадлежностями, огнетушителем, аптечкой, дымоуловителями, умывальником, рециркулятором, информационными панелями и другими средствами.

 

 

ЛАБОРАТОРИЯ 3D-МОДЕЛИРОВАНИЯ

Лаборатория оборудованна двумя фотополимерными 3D - принтерами с малым и большим объемом печати, десятью малыми 3д принтерами FDM, вакуумнолитейной машиной для литья реактопластов, фрезерным и токарным станками с ЧПУ.

 

СТОЛОВАЯ

Столовая состоит из пищеблока, обеденного зала и буфета.Пищеблок оборудован для приготовления горячей пищи, оснащен технологическим и холодильным оборудованием, имеет резервное горячее водоснабжение.