Последний звонок в Инженерном лицее

28.05.2017

27 мая для выпускников Инженерного лицея КНИТУ-КАИ прозвенел последний звонок.

Вот и прошло школьное детство. Быстро и незаметно, как, впрочем, и все хорошее в жизни. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали меленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот - 27 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения.

Торжественно поздравили выпускников ректор КНИТУ-КАИ Гильмутдинов  Альберт Харисович, директор лицея Габидуллин Динар Дамирович. Также на празднике участвовали учащиеся 7-10 классов. Лицеисты порадовали своими прекрасными номерами и показали, что они талантливы во всем.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что лицей всегда будет для них родным домом!

Автор:
Источник: