Благотворительная ярмарка в помощь животным

24.04.2022

23 апреля, в СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ КАИ состоялась Благотворительная ярмарка. Цель мероприятия - сбор денежных средств в пользу братьев наших меньших

Такое мероприятие в нашем лицее проводится впервые. Отрадно, что все не остались равнодушными и приняли в ярмарке активное участие. Выражаем искреннюю благодарность всем ребятам и их родителям за помощь организации и проведении благотворительной ярмарки.

Дорогие родители! Такое яркое и масштабное мероприятие прошло безупречно благодаря вашему ответственному подходу! Большое спасибо вам за организацию и проведение сегодняшней ярмарки!

Отдельное спасибо родителям, которые поддержали детей, наши столы были полны самыми разнообразными вкусностями, красивыми поделками, украшениями.

Сегодня было собрано более 51 тысячи! На эту сумму дети решили закупить корм для животных и отвезти в питомник.

Искренне благодарим всех тех, кто принял участие в нашей благотворительной ярмарке, спасибо вам за добрые сердца и отзывчивость. Мы надеемся, что подобные мероприятия у нас станут доброй традицией!

Автор:
Источник: