Сравнительная таблица результатов всероссийской и республиканской предметной олимпиад
Сравнительная таблица результатов всероссийской и республиканской предметной олимпиад школьников за 2015-2019 учебные годы в Инженерном лицее-интернате КНИТУ-КАИ | ||||||
уровень ВОШ/РОШ | Муниципальный этап ВОШ | РЭ ВОШ и ЗЭ РОШ | Заключительный этап ВОШ | |||
учебный год | участники | призеры/победители | участники | призеры/победители | участники | призеры/победители |
2015/2016 | 15 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
2016/2017 | 63 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
2017/2018 | 100 | 14 | 9 | 2 | 0 | 0 |
2018/2019 | 220 | 43 | 27 | 5 | 1 | 1 |
Список обучающихся Инженерного лицея-интерната КНИТУ-КАИ, ставших призерами/победителями муниципального этапа всероссийской и республиканской предметной олимпиад школьников в 2017/2018 учебном году | ||||||
№ | Фамилия ученика | Имя ученика | Отчество | Класс | Предмет | Статус |
1 | Гареев | Роберт | Альбертович | 8 | Астрономия | призер |
2 | Шарафиев | Тимур | Эдуардович | 7 | Астрономия | призер |
3 | Долгоаршинных | Алмаз | Маратович | 8 | Астрономия | призер |
4 | Юдин | Данила | Игоревич | 9 | Астрономия | призер |
5 | Макарушин | Кирилл | Александрович | 9 | География | призер |
6 | Гимадиев | Рустем | Аделевич | 8 | Информатика | призер |
7 | Долгоаршинных | Алмаз | Маратович | 8 | Информатика | призер |
8 | Косенкова | Мария | Константиновна | 9 | Литература | призер |
9 | Абдуллаев | Алмаз | Русланович | 7 | Математика | призер |
10 | Халилулин | Рафаэль | Фернатович | 10 | Математика | призер |
11 | Халилулин | Рафаэль | Фернатович | 10 | Физика | призер |
12 | Галявиев | Владлен | Ленарович | 11 | Физика | призер |
13 | Макарушин | Кирилл | Александрович | 9 | Экономика | призер |
14 | Калинич | Кирилл | Вячеславович | 8 | Физическая культура | призер |
Список обучающихся Инженерного лицея-интерната КНИТУ-КАИ, ставших призерами/победителями муниципального этапа всероссийской и республиканской предметной олимпиад школьников в 2018/2019 учебном году | ||||||
№ | Фамилия ученика | Имя ученика | Отчество | Класс | Предмет | Статус |
1 | Гимадиев | Рустем | Аделевич | 9 | информатика | призер |
2 | Липперт | Марк | Дмитриевич | 9 | информатика | призер |
3 | Вахидов | Джовидон | Джамшедович | 9 | информатика | призер |
4 | Исхаков | Денис | Амирович | 7 | математика | призер |
5 | Рахимов | Ильнар | Ильдарович | 7 | математика | призер |
6 | Смагулов | Илья | Владимирович | 7 | математика | призер |
7 | Михайлова | Лиана | Сергеевна | 10 | экология | призер |
8 | Паламарчук | Кирилл | Павлович | 10 | технология | победитель |
9 | Тарасов | Егор | Игоревич | 9 | технология | победитель |
10 | Калинич | Кирилл | Вячеславович | 9 | технология | призер |
11 | Трифонов | Максим | Дмитриевич | 9 | технология | призер |
12 | Саломатин | Даниил | Иванович | 8 | технология | призер |
13 | Зиннатуллин | Артур | Расимович | 8 | обществознание | призер |
14 | Михайлова | Лиана | Сергеевна | 10 | обществознание | призер |
15 | Павлов | Никита | Александрович | 10 | обществознание | призер |
16 | Котков | Никита | Денисович | 9 | английский язык | призер |
17 | Воробьева | Ольга | Вадимовна | 9 | русский язык | победитель |
18 | Халилулин | Рафаэль | Фернатович | 11 | физика | призер |
19 | Хайруллин | Марат | Ришатович | 11 | физика | призер |
20 | Костылев | Алексей | Михайлович | 10 | физика | призер |
21 | Корнев | Артем | Владимирович | 10 | физика | призер |
22 | Столяров | Александр | Андреевич | 10 | физика | призер |
23 | Макарушин | Кирилл | Александрович | 10 | физика | призер |
24 | Мулдакаев | Марсель | Альбертович | 10 | физика | призер |
25 | Шакиров | Шамиль | Наилевич | 10 | физика | призер |
26 | Паламарчук | Кирилл | Павлович | 10 | физика | призер |
27 | Салахутдинов | Булат | Вячеславович | 9 | физика | призер |
28 | Мингалеев | Артур | Эдуардович | 9 | физика | призер |
29 | Насыбуллин | Тимур | Альбертович | 8 | физика | призер |
30 | Михайлова | Лиана | Сергеевна | 10 | астрономия | призер |
31 | Балабанов | Александр | Викторович | 10 | астрономия | призер |
32 | Нуртдинов | Дамир | Наилевич | 10 | астрономия | призер |
33 | Шарафиев | Тимур | Эдуардович | 8 | астрономия | призер |
34 | Шишкина | Ева | Евгеньевна | 8 | биология | победитель |
35 | Михайлова | Лиана | Сергеевна | 10 | биология | призер |
36 | Лагутина | Алиса | Денисовна | 9 | литература | призер |
37 | Зиннатуллин | Артур | Расимович | 8 | физкультура | победитель |
38 | Хусаенов | Артур | Дамирович | 7 | физкультура | призер |
39 | Газизова | Яна | Рустэмовна | 8 | физкультура | призер |
40 | Калинич | Кирилл | Вячеславович | 9 | физкультура | призер |
41 | Вильданов | Рамазан | Загирович | 10 | физкультура | призер |
42 | Никифорова | Лиана | Павловна | 8 | Татарский язык для учащихся русскоязычных групп школ с русским языком обучения | призер |
43 | Хафизов | Булат | Наилевич | 7 | Татарский язык для учащихся-татар школ с русским языком обучения | призер |
Список обучающихся Инженерного лицея-интерната КНИТУ-КАИ, прошедших на региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской предметной олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году | |||||
№ | Фамилия ученика | Имя ученика | Отчество | Класс | Предмет |
1 | Шарафиев | Тимур | Эдуардович | 7 | Астрономия |
2 | Долгоаршинных | Алмаз | Маратович | 8 | Астрономия |
3 | Юдин | Данила | Игоревич | 9 | Астрономия |
4 | Макарушин | Кирилл | Александрович | 9 | География |
5 | Гимадиев | Рустем | Аделевич | 8 | Информатика |
6 | Долгоаршинных | Алмаз | Маратович | 8 | Информатика |
7 | Косенкова | Мария | Константиновна | 9 | Литература |
8 | Макарушин | Кирилл | Александрович | 9 | Экономика |
9 | Калинич | Кирилл | Вячеславович | 8 | Физическая культура |
Список обучающихся Инженерного лицея-интерната КНИТУ-КАИ, ставших призерами/победителями регионального этапа всероссийской и заключительного этапа республиканской предметной олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году | ||||||
№ | Фамилия ученика | Имя ученика | Отчество | Класс | Предмет | Статус |
1 | Косенкова | Мария | Константиновна | 9 | Литература | призер |
2 | Калинич | Кирилл | Вячеславович | 8 | Физическая культура | призер |
Список обучающихся Инженерного лицея-интерната КНИТУ-КАИ, прошедших на региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской предметной олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году | |||||||
№ | Фамилия ученика | Имя ученика | Отчество | Класс | Предмет | Результат | |
1 | Михайлова | Лиана | Сергеевна | 10 | обществознание | призер | |
2 | Михайлова | Лиана | Сергеевна | 10 | экология | призер | |
3 | Воробьева | Ольга | Вадимовна | 9 | русский язык | призер | |
4 | Косенкова | Мария | Константиновна | 10 | литература | призер | |
5 | Калинич | Кирилл | Вячеславович | 9 | физическая культура | призер | |
6 | Гимадиев | Рустем | Аделевич | 9 | информатика | участник | |
7 | Липперт | Марк | Дмитриевич | 9 | информатика | участник | |
8 | Вахидов | Джовидон | Джамшедович | 9 | информатика | участник | |
9 | Исхаков | Денис | Амирович | 7 | математика | участник | |
10 | Смагулов | Илья | Владимирович | 7 | математика | участник | |
11 | Шишикин | Иван | Александрович | 8 | математика | участник | |
12 | Михайлова | Лиана | Сергеевна | 10 | астрономия | участник | |
13 | Михайлова | Лиана | Сергеевна | 10 | право | участник | |
14 | Голубев | Арсений | Владимирович | 10 | экология | участник | |
15 | Паламарчук | Кирилл | Павлович | 10 | технология | участник | |
16 | Тарасов | Егор | Игоревич | 9 | технология | участник | |
17 | Трифонов | Максим | Дмитриевич | 9 | технология | участник | |
18 | Саломатин | Даниил | Иванович | 8 | технология | участник | |
19 | Халилулин | Рафаэль | Фернатович | 11 | физика | участник | |
20 | Корнев | Артем | Владимирович | 10 | физика | участник | |
21 | Салахутдинов | Булат | Вячеславович | 9 | физика | участник | |
22 | Насыбуллин | Тимур | Альбертович | 8 | физика | участник | |
23 | Шишкина | Ева | Евгеньевна | 8 | биология | участник | |
24 | Зиннатуллин | Артур | Расимович | 8 | физическая культура | участник | |
25 | Никифорова | Лиана | Павловна | 8 | татарский язык для учащихся русскоязычных групп школ с русским языком обучения | участник | |
26 | Котков | Никита | Денисович | 9 | английский язык | участник | |
27 | Хусаенов | Артур | Дамирович | 7 | физическая культура | участник |
Список обучающихся Инженерного лицея-интерната КНИТУ-КАИ, ставших призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (ВСЕРОС) в 2018/2019 учебном году | ||||||
№ | Фамилия ученика | Имя ученика | Отчество | Класс | Предмет | Результат |
1 | Михайлова | Лиана | Сергеевна | 10 | экология | призер |