Период с по

Зачисление вне конкурса

В последнее время очень много вопросов поступает по поводу зачисления вне конкурса. Итак, на основе официального положения вносим некоторые ясности.

Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ

Встреча с Андреем Алексеевичем Туполевым!

К нам в Инженерный приехал Андрей Алексеевич Туполев – внук выдающегося ученого и авиаконструктора, Андрея Николаевича Туполева!

Инжненерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ

Награждение в номинации "Оригинальность" в конкурсе "Ученик года-2018"!

Обучающаяся 9 класса Мария Косенкова была награждена в номинации "Оригинальность" на районном этапе конкурса "Ученик года - 2018"!

Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ

Взяли серебро в Инженерном дизайне CAD 10+!

На IV Национальном чемпионате "Профессионалы будущего" (по методике JuniorSkills) Мирхайдар Залялиев и Максим Лемешко завоевали второе место. От всей души поздравляем и гордимся! Молодцы, ребята!

2 крупных события за неделю!

На минувшей неделе состоялось сразу 2 крупнейших мега-события: первое - это визит Министра образования и науки РТ, а второе - выставка проектов наших лицеистов, куда были приглашены все директора институтов КНИТУ-КАИ!