Период с по

Набор слушателей 6 класс

Инженерный лицей КНИТУ-КАИ для одаренных детей объявляет набор слушателей (6-классники) на курсы подготовки к поступлению в 7-ой класс лицея!

Дети Лагерь Сәләт

В лагере Сәләт, Университет талантов и Лицей КНИТУ-КАИ провели мероприятие инженерный лагерь «Осталар бистәсе»

Последний звонок в Инженерном лицее

27 мая для выпускников Инженерного лицея КНИТУ-КАИ прозвенел последний звонок.

2017

Наши лицеисты показали робота Inmoov премьер-министру РФ Медведеву Д.А.

В выставке принимали участие лицеисты 7А класса Алмаз Долгоаршинных и Джалил Хисалиев.

2017

Наши лицеисты приняли участие во II Всемирной онлайн-контрольной по татарскому языку и литературе Barudi

Контрольная работа состояла из нескольких этапов: текста о Галимджане Баруди на общее знание татарского языка, где пропущены окончания слов; теста о фактах из жизни ученого; образовательно-познавательного бонус-тура «Карта жизни Галимджана Баруди». По первым двум этапам ответить нужно было в течение часа, а третий — не оценивался.