Приглашаем вас принять участие во Всероссийской олимпиаде «Лига победителей» по математике для школьников 5, 6-х классов.

Олимпиада проводится на базе СУНЦ КНИТУ КАИ 22-23 октября 2022 года, график проведения по этапам:
1 тур. 22.10.2022 Устная олимпиада, разбор заданий
2 тур 23.10.2022 Устная олимпиада, разбор заданий, награждение победителей и призеров.

К участию в Олимпиаде на добровольной основе приглашаются учащиеся 5-6 классов общеобразовательных учреждений.

Заявки от желающих принять участие принимаются до 17 октября 2022 года. Список участников олимпиады будет сформирован экспертной комиссией до 20 октября на основании анализа результатов выступлений участников в олимпиадах. В первую очередь будут допущены победители и призеры республиканской олимпиады РТ и открытой городской олимпиады г. Казани. В случае, если останутся свободные места, могут быть допущены дополнительные участники на основании анализа экспертной комиссией итогов участия в других соревнованиях.

Расписание олимпиады (время проведения указано московское):
22 октября 15:00 - 18:00 - I тур олимпиады
18:30 - 18:45 - разбор решений жюри;
23 октября 10:00 - 13:00 - II тур олимпиады;
с 13:30 - разбор решений жюри; закрытие,
награждение победителей.

Адрес проведения: город Казань, улица Гагарина, дом 8, СУНЦ КНИТУ-КАИ.

Прошедшим во второй тур при себе иметь:
• документ, удостоверяющий личность (свидетельство о рождении, справка из школы с фото) для предъявления при регистрации;
• дипломы подтверждающие призерство или победы на олимпиадах. ( можно копии, можно сканы)
• ручки, карандаши, линейки, циркуль;
• свободная одежда, обязательно сменную обувь;
• по желанию -  вода, шоколадки, фрукты.

Награждение призеров и победителей состоится 28.10.2022 в 19:00 в здании СУНЦ КНИТУ КАИ.

Итоговый протокол