МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И

ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Оборудование учебных кабинетов ООО

Оборудование учебных кабинетов СОО

Программно - методическое обеспечение (перечень учебников)

​О средствах обучения и воспитания

Спортивные залы и площадки

Доступ к сети Интернет, альтернативный сайт

Доступ к ЭОР

Сведения об учебных кабинетах, библиотеке, площадке для питания и медкабинете

Медицинское обслуживание

В СУНЦ КНИТУ-КАИ есть медицинский кабинет, оснащенный стандартным комплектом оборудования и обеспечивающий организацию медицинского контроля за развитием и состоянием здоровья учащихся и их оздоровлением в условиях инженерного лицея-интерната. Медицинский кабинет в соответствии со своим профилем обладает необходимым оборудованием для медицинского обеспечения обучающихся в инженерном лицее-интернате.

Медицинский блок состоит из следующих кабинетов:

• - кабинет детского врача (15,4 кв.м)
  • - процедурный кабинет (14,9 кв.м)
  • - изолятор (21,9 кв.м)

Организация питания

ООО «Протект» - оператор школьного питания, на территории СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ.
Первостепенная задача компании, чтобы дети получали сбалансированную по содержанию белков, жиров, углеводов, максимально питательную еду, которая позволит им выдерживать физические и умственные нагрузки! Меню разработано по требованиям СанПиНа и других нормативных документов, официально утверждёнными сборниками рецептур, а также согласовано Роспотребнадзором г. Казани.
Отдельная работа ведётся с поставщиками продукции, договора заключаются с крупными поставщиками питания. Продукция принимается строго при наличии сертификатов качества, ветеринарного свидетельства и качественного удостоверения. Сотрудниками столовой и лицея, входящих в состав бракеражный комиссии, на ежедневной основе осуществляется контроль, за качеством приготавливаемых блюд, их хранением и сроком реализации.

Плошадь для питания - 64,6 кв.м.

Количество мест - 108.